Религия

Приветствую .Мне 27 лет и я хочу найти себе девушку для серьёзных отношений . - вопрос №3255311

целомудренную девушку хоть убейте. Сам я не вступал в интимную близость. Даже стыдновато. Занимаюсь спортом. Слежу за внешним видом как могу. Смотрю много информации и могу поддержать разговор на многие темы. В школьное время нравился многим девушкам но был очень скромный тогда еще. И внутри всегда было интуитивное понимание что не надо до брака спать с кем то. Так что лицемером меня не назвать. Раньше я не совсем понимал что отталкивает меня даже от подруг которые нравились. Потом понял что это их прошлое. Чувство явно у них некая грязь там или что то такое. Каждая клетка моего тело сопротивляется. Тут же все чувства пропадают. Можно конечно проявить великодушие и взять девушку с прошлым просто потому что она хороший человек. Однако я не знаю смогу ли я жить этим. Вынесу весь мозг себе и ей. Я в упор не хочу быть вторым для нее а она для меня будет первая. Это чисто мое его оскорбляет. А нагуляться чтобы у меня тоже был опыт не хочу. Брезгую.Я чистый и девушку надо чистую без компромиссов. Мнение духовника хотелось бы узнать.

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    5-й в Религии

    Вы молодец. Хотя сейчас сложно встретить таких как вы, парней или девушек. Можете попробовать посмотреть на сайтах знакомств староверов\нововеров. Когда-то видела такие сайты. Для данной веры — это один из принципов жизни. Но дело в том, что люди приходят в нее не маленькими детьми и прошлое уже остается с человеком. Но, может, вам повезет и вы сможете найти то, что ищете.

    апрель 17, 2019 г.

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день Артем!

    Молитесь и ищите.
    Бог поможет!

    Попробуйте поискать из верующей среды.

    Иконописцы — девушки.
    Обучающиеся в семинарии (но не постриженные в монахини).
    Среди семей старообрядцев, среди семей белых (не рукоположенных) священнослужителей.
    Обратитесь в храм.

    Кроме того, большая часть целомудренных девушек все таки в исламской среде — среди мусульман.

    Но здесь нужно действовать несколько иначе...

    Пишите в чат если будут вопросы.

    Удачи!

    Да хранит Вас Господь!

    апрель 17, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, то, что Вы описываете, это скорее гордыня. Вы знаете, каждый хотел бы красотку, молодую и здоровую, девушкой, да ещё чтоб верной была, подлинно религиозной и так далее. Но Вы знаете, это всё возможно, но дорого стоит. Это подобно тому, как каждый предпочёл бы жить в личном особняке, а не в шалаше из мусора.
    Однако, всё, что Вы описываете возможно: зарабатывайте денег больше других мужчин, заботьтесь о здоровье, и Вы сможете претендовать на самых «элитных» девушек.
    Ваше описание было бы серьёзным, если бы Вам предлагали свои отношения две девушки — одна религиозная, а другая обычная, и Вы бы размышляли, которую взять в жёны.

    апрель 17, 2019 г.