Психология

Решено

После болезненного расставания долго была сама. Появился человек, который подарил мне комфорт и спокойствие, подарил крылья. Недолго это все продлилось, подрезал мне крылышки он. Зачем люди входят в - вопрос №3255364

доверие? Дают надежду на совместное будущее? Разве можно так страстно хотеть человека, мечтать о будущем с ним и тут же разбивать все мечты одним словом Прости?

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Вы сами говорите, что расставание было болезненным. А если то первое расставание и сейчас болезненно для Вас, то Вы не приняли его, не прожили, не оплакали, ну и, соответственно, не извлекли из него правильных уроков. Поэтому жизнь и подкинула Вам повторный урок в виде нового «подлеца» — бессознательный сценарий повторился.
    И Вы можете сколько угодно обвинять его, но свою роль в Вашем сценарии он выполнил.
    Хотите что-то сделать с этой ситуацией? Обращайтесь, помогу

    апрель 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    • страстно хотеть человека
    • значит обращайте внимание на похожее проявление в поведении
    ищите более спокойные отношения
    пишите даты рождения свои

    апрель 17, 2019 г.