Медицина

Решено

Доброго времени суток. Сегодня 4 дня задержки менструации. Тест показал отрицательно (делала вечером уже), ничего не беспокоит, ПМС и других симптомов нет. Раньше набухала грудь дней за 10 до - вопрос №3255783

менструации. Последняя менструация была с 13 по 19 марта, средний цикл 32 дня. ПА был защищённый — 22, 25, 26, 27, 29 марта и 1 апреля последний раз. Овуляция была 31 марта(по календарю). 26 марта был ПА без метода контрацепции(только в конце «надели защиту»). Прошу совета как поступить? Стоит ли идти к гинекологу или все же ждать прихода менструации? Или ХГЧ? Не знаю как поступить в данной ситуации.

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.  Вы можете не дождаться месячных. Беременность возможна, так как  незащищенный  ПА был 26 марта, в  преовуляторный период  Для исключения беременности   лучше сдать кровь на ХГЧ.

    апрель 17, 2019 г.