Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает обо мне этот мужчина? Будет ли встреча ещё? Снится который день. Есть ли у него женщина, к которой испытывает чувства? Оксана 27.06.1990 Олег 01.03.1981 Благодарю за ответы, уважаемые - вопрос №3255814

эксперты!!! изображение из вопроса - Что думает обо мне этот мужчина? Будет ли встреча ещё? Снится который день. Есть ли у него женщина, к которой испытывает чувства? Оксана 27.06.1990 Олег 01.03.1981
Благодарю за ответы, уважаемые

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому и снится, что постоянно думает.Женщины другой нет.Была бы-не снился бы Вам.Тоскует и жаждет встречи.

    апрель 17, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте думает о вас, женщины другой нет, по крайней мере встречу хочет.Скоро встретитесь, получите от него известие, будет свидание.

    апрель 17, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Вы его очень волнуете, у него есть к вам чувства, карты показали, что есть соперница, но несмотря на это ваши отношения будут развиваться и  у вас есть хорошее будущее. Карты также показали, что он сам будет проявлять инициативу и этой весной отношения будут хорошо развиваться. Вы будете счастливы с ним!

    апрель 17, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Встретитесь вы с ним  ещё. Женщина  была но сейчас он её оставил. Чувств  нет к ней. Вы  ему очень нравитесь.Отношения  ваши сложатся. Удачи.

    апрель 17, 2019 г.

    Екатерина

    670-й в Эзотерике

    У вас в ближайшем будущем одна дорога на двоих. Нет ни каких припятствий

    апрель 17, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что он вам снится, это хорошо.Он думает о вас с вязь с вами не разорвана.
    Извинете.Но сейчас мужчина не одинок.С ним рядом есть другая девушка.
    Сказать что будете вместе? Возможно и будет встреча и общение.Но не сейчас.Не так скоро.Вы и сами, этого мужчину так и не забыли.
    Пока у вас, есть связь по энергетике сексуальная.Мужчину можно попытаться вернуть.Так как связь, не убрана.
    И снится, будет.Вы и сами, можете спроектировать, сон чтоб, ему сниться.Так как обладаете интуитивными способностями.
    И можете, если захотите притянуть его на встречу.
    Роман

    апрель 17, 2019 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Что думает карта *9 жезлы* — Вы бываете сдержаны в своих чувствах, ему не хватает тепла.Будет ли встреча карта *3 жезлы* — маловероятно

    апрель 17, 2019 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном одинок. А о Вас идет много размышлений и попытка принять решение. Активно думает, активно скучает, потому и снится Вам. Встреча будет.
    С уважением,  Viola.

    апрель 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщины другой нет, встреч много будет, следующая скоро. Вообще Вас с мужчиной скоро может ожидать яркий и насыщенный роман.

    апрель 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он часто думает о Вас, вспоминает… С Вами встреча будет, других серьезных отношений не видно у него.

    апрель 17, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    ему не хватает вас, развитие отношений будет и хорошее будущее у союза! совместимость на высоте

    апрель 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами расстояние, но оно преодолимо…

    апрель 18, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Встреча будет, мужчина влюблен.

    апрель 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет еще с ним встреча. Женщины у него никакой нет.

    апрель 18, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Оксана — мужчине вы очень нравитесь… встречи ещё будут ( и не одна)… никого у него из других женщин нет… не в жизни… ни в сердце… перспективы у вас на отношения очень хорошие… вам только надо знать основную особенность энергетики такого типа мужчин как Олег… всегда будет то, что он  будет  недоговаривать… есть у него в душе то, чем он никогда не поделиться даже с очень близким любимым и любящим человеком… поэтому иногда будет казаться что  он не искренен… что-то скрывает… задумывает… опасается… если вы не станете предпринимать попыток влезть в его Душу и основательно во всём разобраться… вас ждут тёплые близкие приятные любовные  отношения. Удачи!

    апрель 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, думает о вас постоянно, встреча скоро будет

    апрель 18, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень подходит Вам этот мужчина. Боритесь за него!!!

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он никогда не был обделен женским вниманием, потому что безотказный и очень положительный. Женщина рядом есть, с которой знаком давно, теплые и доверительные отношения между ними были и есть. Он может о каждой женщине в его судьбе думать только положительно, нет в нем ни суждений, ни оценок. Легкий во многом, Вас вспоминает теплыми словами. Встреча возможна, но серьезного уже быть не может. Оба понимаете, что пути разошлись и не стоит ворошить прошлое.

    апрель 19, 2019 г.