Эзотерика

Решено

vip

Сон - врач сказал, что я беременна. На самом деле детей не планирую вообще - вопрос №3256171

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Подарок, прибыль, спасение.

    апрель 18, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Тогда решайте что будете делать с ребенком. После зачатия через 40 дней, плод принимает душу. если не планировали и соберетесь убить путем аборта, то знайте, что если беременности  уже 40 дней, то может стоит пересмотреть свои взгляды??)) беременность очень скоро.

    апрель 18, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Потеря, нездоровье, неприятности

    апрель 18, 2019 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте. Вы находитесь в ожидании получения чего-то и сон вам говорит о том, что вы на верном пути, скоро ваши надежды оправдаются.

    апрель 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон о больших грядущих переменах в Вашей жизни.

    апрель 18, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Учитывая, что, беременность во сне, символизирует вынашивание каких-то планов или идей, которые должны быть реализованы, слова врача трактуются, как благоприятный период для исполнения желаний… Всё, что будет задумано Вами или намечено — исполнится в очень скором времени и в полном объеме… Добрых Вам Снов!

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, сон не к беременности, а зарождению чего то нового, новых чувств, новой работы и т.д.

    апрель 18, 2019 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Психика всегда стремится к балансу, сознательно Вы привели себя в одну крайность, бессознательное Вас толкнуло в качестве компенсации в другую крайность.

    апрель 18, 2019 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Быть беременной во сне — обременение чем-то наяву. Проанализируйте, какая ситуация сейчас гнетёт вас

    апрель 18, 2019 г.