Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ехать ли мне к нему в г. Воркуту(Коми), чем обернется для меня эта поездка? В итоге у нас будет война или мир? Заранее благодарю за ваш труд и проделанную работу - вопрос №3256290

Ехать хотела к Пасхе, с нашим месячным сынишкой, которого он еще не видел.
Что ждет в итоге отношений, расстанемся или нет? Чем закончится наш затянувшийся конфликт? Будет война затрагивающая многих или мир?

Юна, 06.12.1980 г.р. 08:10, г.Домодедово.
Олег, 06.12.1974 г.р. 16:30, г.Усинск.

апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 34

  • Здравствуйте, ехать не стоит вам. Отношения ваши сейчас на грани грандиозной ссоры и окончательного расставания, поездка принесёт вам разочарование, потому что конфликт урегулировать она не сможет.

    апрель 18, 2019 г.

    Полина

    311-й в Эзотерике

    Ехать надо, хотя бы для того, чтобы вы окончательно для себя поняли, чтотназад возврата нет. Сына, которому всего месяц, брать с собой нежелательно. Так как ссора с войной все-таки будут  и негативно повлияют на  тонкие душевные структуры ребёнка. От чего он может сильно заболеть. Фотографий сына будет достаточно.

    апрель 18, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Ехать не стоит. Категорично.

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Да. Стоит. Отец должен видеть сына. Это вас помирит. Проявите женскую мудрость.  Сыну нужен отец, а Вам муж.

    апрель 18, 2019 г.
  • Здравствуйте.Не стоит ехать, это просто опасно для вашей жизни.Он вас любит, но он двуличен, на людях один, а на самом деле другой.Делал много плохого, но и войну начинать вам не стоит, от этой войны пострадает много невинных, хороших людей.Я чувствую, что вы знаете о его гадостях, и хотите сказать об этом? Не нужно, пострадают невинные люди.Я смогу вам помочь, всё разрешить без крови.

    апрель 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, решать конечно вам, но почему бы мужчине не приехать к вам и к сыну?! Если он не спешит вас увидеть, то столт ли вам самой ехать к нему? Получите только очередное разочарование

    апрель 18, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Правильно Юлия вам советуют… не стоит… вы только нахватаетесь негатива и потащите за собой.Вас ждет другое счастье… это ушло и не стоит ворошить.

    апрель 18, 2019 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Судя по раскладу — ехать стоит в любом случае, хотя по итогу карты на встречу и на результат вашей поездки, говорю честно, выпадают не хорошие. Разочарование, тоска и даже упущенные возможности какие-то. На мужчину сейчас выпадает карта безразличия, причем как к семейной жизни, так и к жизни в целом. Апатия и нежелание что — либо менять.
    Попытаться сохранить семью и восстановить мир вы можете, более того, попытаться стоит. Но не возлагайте на это больших надежд, чтобы в случае обратного результата не подорвать свое эмоциональное состояние и не нажить себе других проблем.
    Судя по арканам, выпадающим на итог — скорее всего, расставание. И негатив в сторону друг друга.

    апрель 18, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.   Сейчас у Вас ещё есть надежда на примирение, а после Вашей поездки её уже не останется. Вы можете получить сильную моральную травму. Он пока не настроен на примирение, сейчас нужно просто подождать и время в данном случае играет на Вас. Ближе к концу года его отношение к Вам и ребёнку изменится только  положительную сторону.

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мира не будет точно.Настроен против Вас и к обсуждению темы отношений не готов.Если не поедете, время может все исправить, возвращая его к мыслям о прошлом, когда все было иначе.Визит же породит в нем агрессию, тогда точно надежды на положительный исход не будет.

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    361-й в

    Ехать Вам не рекомендуется. Пусть сам едет.

    апрель 18, 2019 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да езжайте, если не поедите сейчас, то все затяните и будете жалеть, что этого не сделали. У вас будет все и мир,  и война… И после этого будет разлука, но он сам возможно через какое то время придете за вами и вот после этого как раз у вас все должно наладится. А эта поездка даст вам почву для размышлений обоим, чтобы потом сделать правильный выбор и принять правильное решение.

    апрель 18, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Юличка, здравствуйте. По фото, конечно, был бы более содержательный ответ. Но скажу всё, что удалось увидеть. Мужчина сам по себе с тяжёлым характером и негативной энергетикой. Давно живёт своей жизнью и думает только о себе. Увы, ни Вам, ни ребёнку нет места в его жизни и сердце. Настоятельно не рекомендую к нему ехать. В первую очередь это будет  для Вас стресс, очень большой. Между Вами оборвана энергетическая связь, ниточка. И даже ребёнок этого не исправит. Более подробно- по фото.

    апрель 18, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Карты показали, что у вас будет развитие отношений, он вас любит и хчоет с вами быть, у него появились в голове сомнения и эти обиды, поэтому отношения не идут. Будет мир и вы будете вместе, вообще у ваших отношений большая перспектива.

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Возможны ли гармоничные отношения карта *8 жезлы* — возможны, но столько разных преград!!! Стоит ли тратить на это силы, и хватит ли сил? Почему война карта *6 жезлы* -противостояние.Отношения не ради любви, а на зло кому-то или чему-то.Спросила, любит ли Олег Вас карта*6 пентакли* — из вежливости, из благодарности, любви нет.Чем обернётся поездка карта *8 пентаклей* — ключевое слово работа -напряжение, трата сил.Суть вопроса карта *Королева мечей* — Вы сами внутри не разобрались с собой -то войну поддерживаете, то мира хотите.Мудрость -в войне нет победителей, кроме самой войны.Общаться сейчас можно и по интернету, а личная встреча  — когда хочется обнять друг друга, а не только поговорить.Определитесь с собой.

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Астроруны пишут вам Юна, что вы должны забыть этого человека. Вы не поедите… у вас другая встреча ждет в конце года.

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне вероятно поездка у вас может состоятся, потому что неизвестность в вашем вопросе мучает вас и не даёт покоя. Во всяком случае поездка только может развеять все ваши мечты и надежды и вы окончательно решите, как вам жить дальше. Если бы Олег хотел видеть сына, он бы уже приехал к вам давно. Вы хорошо подумайте, пока есть время, нужна ли вам эта поездка. Всего доброго!

    апрель 18, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Поедите… он вас ждет… будут и неприятные разговоры но в итоге останетесь вместе.

    апрель 18, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Смысла ехать нет, да еще везти маленького ребенка который не нужен вашему мужчине. Напрягете себя, ребенка в итоге ничего не получите. Мужчине вы с ребенком не нужны… ну не любит он вас… в любом случае   будущего с данным мужчиной нет.

    апрель 18, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юна. Ничего не измениться в худшую сторону, ехать нужно, разговор должен быть.
    В раскладе, одновременно выходят сразу три карты, бок о бок; карта суда, мира, потеря,
    т.е эта ситуация стоит давно, она идет по кругу, искать источник конфликта надо, в вас двоих,
    договариваться не получается, он накапливает обиды, домысливает, искажает смысл услышанного, злопамятен, но не отпускает вас, ситуацию. Точка не поставлена.

    апрель 18, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Однозначно не стоит  тревога  что то нехорошее случитсч

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сынишке будет нежность испытывать. Но конфликт сразу погасить будет сложно. Надо много терпения. Еще лучше подкачать энергетику, чтобы отношения развивались гладко, или сделать специальный ритуал.

    апрель 18, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас в руках есть козырь! Так что ехать можно. Мира ещё не будет. Но мужчина явно смягчится. Он ждёт встречи с ребёнком. Ему очень трудно самому с этим характером. Он думает одо, а ведёт себя иначе, будто бы ему наплевать на Вас. Но это отнюдь не так!

    апрель 18, 2019 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не ехать. Отложите эту поездку на 3-5 месяцев. И, если она будет через этот период актуальна-поедите. Как раз время многое расставит по своим местам. Если поедите-выпадает неприятная неожиданность и нервотрёпка. Да и Вам нужно восстановиться, а сынишке-окрепнуть.
    Удачи и Любви Вам!

    апрель 18, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия !!!

    Смотрел ваш вопрос и понимаю что вам очень тяжело !!!
    Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать.
    Простите что ответ жестки но вы хотите правду а не чтобы говорили то что вы хотите слушать.

    https://www.youtube.com/watch?v=5QgYfkQhel0&feature=youtu.be

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Зачем ехать он вас не любит вы вернётесь в слезах

    апрель 18, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ехать стоит, общий язык сможете найти.

    апрель 18, 2019 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ехать, у вас будет разговор и примирение.Все сложится очень удачно.Всех благ!

    апрель 18, 2019 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    ехать ли-вам очень хочется, вы даже решение приняли но вы переживаете еще больше за малыша, и скорее всего приоритеты расставите и из за малыша поездку как то скорректируете… боитесь и хочется очень и ребенок на руках слишком мал, думаю что все ж решитесь и поедите, чем обернется поездка-будете ощущать себя  хоть и устроенной там, в доме будете жить но одиноко как то там вам будет холодный дом, помиритесь ли, там мешает женщина примирению а и у него дети еще есть судя по всему… он вообще  тяжелый и в каких то ограничениях и физических и моральных… странный

    апрель 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Поездка показана, но она может немного сместиться, что--то может пойти не по плану.
    Расставание не идет, войной-не пахнет, но и мира.позитива-не видно, поездка может не воодушевить/не вдохновить.
    Решение принимать вам.

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы не расстанетесь, по итогу, у Вас будет примирение.

    Поездка будет сложной, но будет ситуация, благодаря которой то, о чем Вы так переживаете, разрешится!!!

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    апрель 18, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Поехать нужно. Ребенок растопит сердце мужчины и заставит образумиться. Вам может быть не легко первое время придти к согласию, но в итоге отношения будут возобновлены в нормальном и стабильном формате. Мужчина не вычеркнул вас из своей жизни, но ему трудно пойти на уступки и признать неправоту. Поездка все решит и расставит по местам. У отношений есть будущее.

    апрель 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас даже в один день дни рождения… это не спроста… езжайте, вижу что мужчина будет вам рад… у него возможно сейчас трудности идут по деньгам… войны не видно между вами…

    апрель 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы решить на поездку в любом случае, что бы там не ждало. Он будет рад, не оттолкнет, не обидит. Сможете договориться, делайте попытки, не думайте чем обернется. Плохой поездка не будет в любом случае. Продолжение отношений будет и есть вероятность, что останетесь в итоге вместе.

    апрель 19, 2019 г.