Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему снится певец, песни которого слушаю, причем этот певец оказывал мне знаки внимания, смотркл на меня, улыбался, подошел ко мне , в руке сжимая белую бумажную - вопрос №3256526

салфетку, сказал, глядя на меня“пойду ка я по саду прогуляюсь”, я в след за ним пошла искать этот сад и его. Безумной фанаткой не являюсь, ведь таким часто наверное снятся свои кумиры, просто слушаю его творчество

апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    это просто сон.

    апрель 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, это просто сон и ваше подсознание, его песни слушаете вот и приснился.

    апрель 18, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сон в себе ничего особого не несёт, приятные перемены в жизни будут.

    апрель 18, 2019 г.