Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты,скажите пожалуйста за что он со мной так и почему так изменяет и ещё я узнаю но врёт мне почему так делает если даже я беременна почему так поступает скжаите пожалуйста - вопрос №3256582

Алия 10.12.2000 Ильгизар 7.07.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты,скажите пожалуйста за что он со мной так и почему так изменяет и ещё я узнаю но врёт мне почему так делает если даже я беременна почему так поступает скжаите пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты,скажите пожалуйста за что он со мной так и почему так изменяет и ещё я узнаю но врёт мне почему так делает если даже я беременна почему так поступает скжаите пожалуйста

апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что он такой.Дело не в Вас, а в его воспитании.

    апрель 18, 2019 г.