Эзотерика

Решено

Сон был яркий очень ралистичный. Снилась знкамая девушка, друг, и Отец Знакомая девушку делает уборку в дома приходит друг ана говорит что я зале друг заходит и начинает серьёзный разговор - вопрос №3256716

какие-то предъявы(его слова я не могу вспомнить про что именно шла речь) я говорю не я отвечаю клнесь знакомая женщина приносить мне рюмку водки я опьянел снова предъявы друга я псхую выгоняю его из дома в коледоре были ведра пустые он их забирает и уходит я захожу дамой спит пьяный отец беру банку и канаю в него и кидаю все что поподьеться море крове я подхожу в слезах вытаскивую осколки стекла из головы лица обнимаю отца и извеняюсь и тут я просыпаюсь(18.04.2019) Помогите расшифровать это сновидения

апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает большое количество накопившейся негативной энергии, которой нет выхода… Много держите в себе… Как таковых событий, такой сон не несет… Но предупреждает о возможной депрессии или нервном срыве… Постарайтесь того не допустить… Добрых Вам Снов!

    апрель 18, 2019 г.