Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сон-- стояла в комнате частного дома, комната была без мебели, просто побелка на стенах и потолке, я посмотрела на потолок, а он стал - вопрос №3256788

вздуваться в нескольких местах, а один кусок отпал, но я этого не видела, была напугана, что все обвалится, со мной была мама, дом не наш, но в деревне, где сейчас живёт временно мама! Что это значит?

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • сон предупреждает о том, что ваша мама должна быть осторожна

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданную болезнь для мамы…

    апрель 18, 2019 г.

    Даша

    418-й в Эзотерике

    Тревоги за маму, возможно у нее не все хорошо, она нуждается в Вас или ей там плохо живется. Хотя возможно это только тревоги, узнайте как у нее дела на самом деле.

    апрель 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Откровенно говоря, сон очень плохой, и предвещает беду для мамы.

    апрель 18, 2019 г.