Юриспруденция

Здравствуйте! сможете проконсультировать не по телефону, а онлайн??Снимаем квартиру по договору на год, прошло 4 месяца выселяют. У нас двое маленьких детей. Договаривались на долгосрочную аренду с по - вопрос №3257137

апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Договор нужно смотреть. Если все оформлено, то просто так выселить не могут. В суд пусть подают. Там представите свои возражения.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 18, 2019 г.

    Дарья

    60-й в Юриспруденции

    Необходимо смотреть условия договора, в частности пункты о сроках действия договора, ответственности и расторжении договора

    апрель 19, 2019 г.