Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер Уважаемые эксперты!)Просьба к Вам,подскажите,будьте так добры,когда и где я наконец найду свою истинную любовь (свою вторую половинку) и как её зовут? Я-Александр,01.07.1979г.р.15-30 - вопрос №3257168

время рождения.

апрель 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У  вас  личные  препятствия, никто и ничто вам не мешает.Только вы сами  себе. Как  только  сделаете  верные шаги, так и   встретите свою подругу. Она   будет  любить вас а вы её.Удачи вам.

    апрель 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Недоверие к женщинам может стать помехой в обретении счастья, свою вторую половинку встретите в течении двух лет

    апрель 18, 2019 г.