Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста как скоро мы снова увидимся и как скоро отношения передут на какой то новый уровень?Кирилл 05.02.1991 и Валентина 04.08.1989 большое спасибо.всего - вопрос №3257299

вам наилучшего изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста как скоро мы снова увидимся и как скоро отношения передут на какой то новый уровень?Кирилл 05.02.1991 и Валентина 04.08.1989 большое спасибо.всего изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста как скоро мы снова увидимся и как скоро отношения передут на какой то новый уровень?Кирилл 05.02.1991 и Валентина 04.08.1989 большое спасибо.всего

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вам сделал небольшой ритуал на удачу и исполнения желания.и ещё вам от меня маленький совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания

    май 23, 2019 г.