Юриспруденция

Здравствуйте, я гражданин РФ, и встречаюсь с гражданкой Казахстана, нам бы хотелось узаконить наши отношения, возможно ли это сделать в России? Какие для этого нужны документы? - вопрос №3257679

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Паспорта и справка, что в браке не состоит из РК.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 19, 2019 г.

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Павел. Да, Вы можете зарегистрировать брак в РФ. Для этого Вам вдвоём надо обратиться в отдел ЗАГС, написать там заявления, при себе иметь паспорта, а так же справку, что Ваша будущая супруга не состоит в браке на территории республики Казахстан. Желаю удачи!

    апрель 19, 2019 г.