Красота, Здоровье

Начала пить Джес, по рекомендации гениколога. Киста на яичнеке. Теперь дикая дипрессия. Реву целый день. Что это? И как быть - вопрос №3258078

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Любой ОК направлен на то, что дополнительным кол-вом гормона (синтетическим) обманывать организм, будто наступила беременность. А как реагирует женский организм при наступлении беременности? По разному.
    И при длительном приеме ОК организм начинает лениться и перестает самостоятельно вырабатывать свои собственные гормоны.

    Рекомендую сменить врача. И еще раз сделать УЗИ для уточнения диагноза.
    Кисту можно разными способами «вылечить». Даже, бывает в практике гинекологов, что кисту оставляют и при корректном подборе питания, витаминов и отказе от вредных привычек, женщина хорошо вынашивает детей.

    Проконсультируйтесь еще с двумя-тремя врачами, не зависимых друг от друга и, желательно, в разных клиниках.

    апрель 20, 2019 г.
  • Почитайте отзывы о Джес
    irecommend.ru/content/kontratseptivy-bayer-dzhes-plyus-yaz-plus

    апрель 20, 2019 г.