Эзотерика

Будут ли у меня дети Татьяна 12.02.1981? - вопрос №3258228

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Рома

    7-й в

    Ну, это, Танечка, от тебя зависит. Только зачем тебе «дети»????
    Все вокруг твердят о «детях», имея в виду живых кукол, живых беспомощных существ, которых они не считают за людей, — они считают их «детьми». И поэтому, не понимая, что получили в руки НОВОГО ЧЕЛОВЕКА, а не котёнка, они мучают беспомощного НОВОГО ЧЕЛОВЕКА.
    Конечно, они сами измучены тем же порядком; они не виноваты. Вот, так всё и продолжается… это мировое несчастье.....
    Редко, очень редко, когда у новорожденного НОВОГО ЧЕЛОВЕКА оказываются ПОНИМАЮЩИЕ И СИЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ.....
    Так что, Татьяна, взгляни на Жизнь чистыми глазами.....
    Тогда ты узнаешь, что все дети на Земле это твои дети; все одинаково дороги!
    … и неважно, от кого именно они произошли… .....
    Спасибо.

    апрель 19, 2019 г.