Юриспруденция

получение домовой книги и прописки. - вопрос №325835

Я проживаю в г.Чебоксары Чувашской Республики на приотяжении 17 лет.в преобретеном самовольно возведенном строении.В силу того, что по месту проживания в прописке нам было отказано по причине отсутствия домовой книги, мы т.е. моя мама, а также я и двое моих малолетних детей (я являюсь матерью одиночкой) прописались у соседки. у которой так же статус дома как и у нас-самовольно возведенноестроение, но имеется домовая книга. на данный момент соседка хочет продать дом, на территории площади которого мы прописаны. в получении домовой книги нам отказывают. Просьба оказать юридическую консультацию, а также помощь в разрешении данного вопроса.

август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Лариса! А что значит приобретено самовольно возведенное строение? Приобретают то, что законно и на что есть документы. Ответить на ваш вопрос можно только изучив документы и выяснив более подробно вашу ситуацию. Если вам действительном нужна помощь обращайтесь либо ко мне в аудио чат либо к любому понравившемуся специалисту в нашем разделе.

    август 10, 2012 г.