Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У моей дочери Ульяны 27.07.06 плохо дела в школе, (нет друзей, подруг, если и появляются друг, то вскоре его переводят или он уезжает, не сложились отношения и с - вопрос №3258587

классным руководителем Натальей Михайловной, в общем все плохо, вопрос — стоит ли мне я Елена 20.10.1974, перевести мою дочь Ульяну в другую школу? Будет ли для неё лучше? Или нам терпеть до конца?? И ещё, е ли кто ответит- спасибо! Может быть в будущем, у меня получится отдать её в школу в другом городе? Фото дочки могу выслать в личку

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    361-й в

    Здравствуйте! В другой школе ситуация может повториться. Нужны ее и ваше фото.

    апрель 20, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    В карте рождения ВАшей девочки есть звезда, которая  дает  замкнутость, скрытность, уход в себя, не решаются проблемы. человек бежит от них.    При малейших разногласиях человек  обижается, замыкается, очень страдает.  Причем, эта звезда у нее в столпе друзей и близких. это все-таки гораздо лучше чем было бы в супружеском доме.
     Что Вы можете сделать: как ни банально- давать девочке как можно больше уверенности в себе и любви. именно отсутствие  ощущения, что ее любят, стимулирует проявление негативных аспектов этой звезды.
      перевод в другую школу проблемы не решит-это внутренняя проблема, которую можете помочь решить именно Вы.
     Подробней- в личном чате.
    Удачи!

    апрель 20, 2019 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, дочку вам стоит переводить в другую школу, и чем раньше, тем будет лучше.Ей просто не походит учительница, не по энергетике, ни как личность.Девочка ваша замкнется, станет плохо учиться, будет в постоянном стрессе пребывать, а вы как родительница, тоже будете страдать.Если язык не найден с классной, то это плохо, девочку загнобят, и в конечном итоге вы пожалеете, что во время не перевели ее в другую школу.Терпеть ни в коем случае не надо.Меняйте.На новом месте будет хорошо.

    апрель 20, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    ПРостите, -не могу не добавить. На первый взгляд, девочка кажется очень яркой, вспыльчивой, упрямой. Ее так и воспринимают окружающие.  Но это первая видимость, первый слой. По сути- девочка гораздо глубже, очень ранима, обидчива. Это нельзя не учитывать.
    Удачи!

    апрель 20, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрел вопрос в оракуле Ци Мень. Ваша дочь в слабой энергетической фазе, она не очень хорошо себя чувствует в нынешних условиях, неуверенность в себе развивается. И она по всей видимости пытается противостоять, с ней знаки привлечения внимания но и знаки неблагоприятно для учебы и здоровья.
    Перевод в новую школу может решить проблему, но там стоит знак посредника, не помешает обратиться к психологу первоначально.

    апрель 20, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.по дате, вижу что ваша дочка как то знаете одиночка, особняком держится, к ней сложно найти подход.не скажу что она компанейская и шустрая.ей достаточно того что она имеет.и не ищет сама особо дружбы ни с кем.В целом перевод в другую школу ситуацию не разрешит.всё будет меняться.скоро переходный возраст начнется.характер, отношение ко всему окружающему миру будет меняться.девушка будет более общительная и более открытая.поэтому просто немного потерпеть.и всё у вас наладится.и у дочки вижу друзей.подруг.вообщем всё хорошо будет.но нужно потерпеть.это вопрос лишь времени.всё наладится.Удачи вам! не нужно переводить никуда.это еще больший стресс будет.

    апрель 20, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    По просмотре на Таро — Вам определенно нужно перевести девочку в другую школу. То что у нее не сложились отношения с одноклассниками и учительницей, зависит не от нее, и не в ней причины. Просто такой контингент образовался. И все это на нее давит. Если не предпринять меры сейчас, она будет замыкаться в себе, и проблема будет усугубляться.
    Что касается другого города, то в ближайшем будущем переезда у Вас пока не видно.

    апрель 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ситуация в другой школе может повториться(новичков дети не любят)Попробуйте записать дочку на музыку, танцы или спорт, там есть большая вероятность найти друзей по интересам.Можно найти друзей а интернете, очень много подростков виртуально дружат.

    апрель 20, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Терпеть не нужно, переводите. Сами переживаете и у дочери спокойной жизни нет. Девочка Ваша особенная, мудрая не по годам, сразу видит людей насквозь, многое понимает без слов. Переводите и не сомневайтесь в том, что единомышленников по себе встретит обязательно.

    апрель 20, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Стоит перевести ребенка для ее комфорта и развития правильного.

    апрель 20, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Перевести в новую школу стоит!

    апрель 20, 2019 г.
  • Вам нужно поговорить с дочерью и идти от того,  что чувствует она.
    Если ей плохо — переводите в другую школу смело.
    Если её все что вы описали не «парит», то и не нужно ничего предпринимать.
    Слушайте своего ребенка и не судите по своим чувствам и страхам о том, что чувствует она.

    апрель 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит.Если девочка не идет на контакт, новая школа и коллектив никак ситуацию не изменят.Нужно пройти это испытание как для нее, так и не в меньшей мере для Вас,-трудитесь, работайте с ней, Вы должны пройти вместе этот урок.

    апрель 20, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у неё замкнутость энергополя и она отталкивает людей этом, красивая девочка и задатки есть; стоит перевести в другую школу, перевод в другую школу поможет убрать эти блоки и дать уверенности, а ее не хватает. У девочки будут друзья в новой школе.

    апрель 20, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сделала на вашу ситуацию расклад — могу сказать, что перевод в другую школу поможет, но отчасти. Проблемы начнутся и на новом месте — девочка у вас достаточно замкнутая, хоть в душе и добрая, светлая. Но ей не хватает уверенности в себе, не чувствует в себе силу противостоять проблемам.
    Если переведете в другую школу, будьте готовы к тому, что ей нужно будет помочь освоиться на новом месте и, во избежания повторения этих проблем, много времени нужно будет уделить именно социализации в классе, с классным руководителем в том числе.
    Девочка добрая и отзывчивая, судя по энергетике, но немного надо потрудиться, чтобы она раскрылась в обществе.
    Удачи вам!

    апрель 20, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Есть ненавистники в классе, к тому же классный руководитель на их стороне.Не поменяется уже ничего.У Ульяны легко получается найти общий язык с новичками, поэтому вывод напрашивается сам по себе-перевод решит ваши проблемы.Только вам стоит подготовить дочь к переводу, поговорите, объясните плюсы которые Вы видите.Пусть она сама примет это решение.Удачи

    апрель 20, 2019 г.
  • Вам нужно разобраться досконально… у девочки переходный возраст… у учительницы может тоже что то не ладиться… необходимо разобраться… может и переход в другую среду не поможет… нужны детали…

    апрель 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Когда человек меняет место, его проблемы следуют за ним, поскольку они на подсознании. В другом месте может быть лучше чисто визуально, но по сути это ничего не изменит, могут появиться проблемы в других местах, например, съедет успеваемость. Лучше провести обряд на открытие к общению, почистить энергетику. С дочкой Вы можете работать через себя. Она будет отзеркаливать Ваше состояние.

    апрель 20, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Порой если что-то меняется, то только тогда, когда меняете что-то в себе. Если вы переедите или перейдете в другую школу, это ещё не говорит, что всё не повторится. Скорее у вашей дочери такой возраст, и да, бывает, что находится такой человек в классе, которого все сторонятся или побаиваются. Вам надо дочке объяснить, что есть и такие стороны жизни, если она захочет переехать, то настоите на этом, а если нет, то лучше будьте в этой же школе.

    апрель 20, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в новой школе лучше не будет. Проблема в гороскопе дочери… У нее уникальный внутренний мир, который не дает ей быть полностью реализованной в социуме…

    апрель 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переводите пока не поздно… она просто сможет закрыться в себе и вы до нее не достучитесь… в новой школе будет на много лучше и классный руководитель будет хорошая, добрая и справедливая… и друзья будут порядочные…

    апрель 20, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Ульяна очень не уверена в себе, старается «смешаться с толпой», быть незаметной. Отсюда и отсутствие друзей, и недовольство учительницы. Перевод в другую школу поможет, если параллельно Ульяна займется еще чем-нибудь (кружки, факультативы, секции), чтобы развивались ее способности к общению.

    апрель 20, 2019 г.
  • Здравствуйте!
    На следующий учебный год, обязательно, переведите ребёнка в другую школу, Там ей будет комфортно и появятся друзья-подруги. Учителя будут, более достойные, и классный руководитель, который подберёт «ключик» к вашей девочке. В будущем, вы можете отдать её в школу другого города, но, к тому времени  нужда отпадёт.

    апрель 20, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    да стоит сделать шаг к смене обстановке вы от этого многое выиграете но главное совет поговорите с дочерью и её тоже учесть мнения стоит

    апрель 20, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В настоящий момент не показано, чтобы ситуация на нынешнем месте учебы была какой-то катастрофичной. По крайней мере не видно признаков сильного давления или невыносимости условий. Возможно некоторое напряжение, которое может побуждать девочку к отчужденности и в то же время некоторой демонстративности в поведении, которая призвана как бы выделить ее из окружения, может даже продемонстрировать превосходство. Но чтобы прямо ее там терпеть не могли — такого нет. Не говоря уже о том, что подросткам свойственно преувеличивать.
    В случае вашей дочери, переход в другую школу действительно может быть выходом из сложившегося положения. Пока не видно, что она обретет на новом месте какие-то крепкие дружеские отношения (т.к. и место не определено даже или во всяком случае не озвучено предполагаемое), но отношение к ней будет более теплым, душевным, располагающим к открытости и завязыванию положительных контактов, общению, приносящему приятные эмоции. Возможности для того, чтобы отдать в школу в другом городе будут.

    апрель 21, 2019 г.