Эзотерика

любовь - вопрос №325868

здравствуйте! Елена, 41 год (08.03.71г, рыба), Владимир,50 лет (05.10.61г, весы) будем ли мы вместе и как скоро, будут ли совместные дети

август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения далеки от идеальных, больше кармические. 2013 год будет кризисным.

    август 10, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена Вы строите планы за двоих. Но владимир пока не готов что то менять в ближайшие года 3.

    август 10, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!

    Это не ваш  мужчина по судьбе… и не ваша в том вина и не его,,, Вам хорошо друг с другом, но в продолжении отношений… вы первая заметите… свое одиночество, вы будете несинхронны… а при этом невозможны продолжительные отношения, т.к мы не можем ублажать и подстраиваться под другого человека всю жизнь,, да и деток вам надо, а у  Владимира-другие цели.

    Цели в отношениях у вас разные… в результате мелочное раздражение склонно маскировать более широкий и значимый конфликт, который никогда по-настоящему не выводится на поверхность.И Владимир, по-видимому, ощущает, что никогда не получит реальную Вас, вы для него недосягаемы.

     Мечты не реализуются, будущие ожидания не материализуются. Оба вы молодцы… склонны не обвинять друг друга, но из-за этого возникает подсознательная изолированность, тоном  взаимоотношений становится чувство незавершенности.

    Удачи Вам!

    Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший!

    август 10, 2012 г.