Эзотерика

Как задобрить и присоединиться к своему роду. Был дар от которого отказалась когда было 14 чтобы жить как человек. Сейчас болею ничего серьезного но стоит вылечиться, начинает болеть в другом месте. - вопрос №3258842

У брата и сестры жизнь не складывается, в роду болезни и птяницы. Родители в открытую не говорят, но я чувствую мысли и настроение людей, живу в дали от людей. Я боюсь за свою семью -детей, мужа, мне надо исправить свою ошибку.

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Возможно исправить Вашу ситуацию.

    апрель 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть обряды для защиты Рода.От дара не отказываются, это эстафетная палочка, которая передается от рода к роду, а Вы своим отказом эту цепь прервали, за что и расплачиваетесь.

    апрель 20, 2019 г.