Эзотерика

vip

Приснилось во сне что выпало 2 гнилых зуба - вопрос №3258944

Приснилось во сне что выпало 2 гнилых зуба

Выпали именно немнного гнилые и без боли и кровки

К чему такой сон?

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Избавитесь от лжецов из своего окружения.

    апрель 20, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что разорвете отношения с людьми, которые давно перестали, не только быть Вам полезными, но и имеют возможность навредить.. Другими словами, — избавитесь от негатива, от людей Вашего круга… Хороших Вам Снов!

    апрель 20, 2019 г.

    Ольга

    466-й в Эзотерике

    У вас есть какая то скрытая болезнь или проблема, но вскоре вы поправите свое здоровье или  удачно разрешите проблему.

    апрель 20, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Потеряете близкого или близкую знакомую, но не родственников.

    апрель 20, 2019 г.