Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты,вот я сама беременна не знаю как сказать родителям про беременность боюсь но и возрость подходит но ещё год учеба есть,как сказать маме ведь она будет - вопрос №3258962

плакать волноваться как сказать про беременность скажите пожалуйста Алия 10.12.2000 все ли будет с ней хорошо поймет ли она изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты,вот я сама беременна не знаю как сказать родителям про беременность боюсь но и возрость подходит но ещё год учеба есть,как сказать маме ведь она будет

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбьет родителей эта новость с колеи просто… Могут говорить про аборт, но вам не стоит его делать ни в коем разе. Подождите ещё полмесяца где-то потом скажете. Именно вам аборт принесёт проблемы по гинекологии большие. Мать булет в шоке, но ребёнка родители примут и будут помогать и любить

    апрель 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она поймет

    апрель 20, 2019 г.