Красота, Здоровье

Температура тела 35 что делать? - вопрос №3259134

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Александр!

    Необходим покой. Отдых. Теплое или горячее питье. В рацион введите мясо телятины, морковь, зеленые овощи, фасоль, сыр.
    Возможно, будет полезно купить витаминно-минеральный комплекс и пропить полностью курс.

    В тоже время, если у вас малоподвижный образ жизни, то будет полезно ввести ежедневную утреннию разминку и больше двигаться.
    Еще контрастный душ по утрам хорошо тонизирует.

    апрель 21, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Александр, температура тела 35* это не повод для истерики. Если данная температура для Вас обычна, то Вы уникум. Если это редкое явление, то слезьте с дивана, выполните зарядку, пройдитесь по улице. Начните жить…

    апрель 21, 2019 г.

    Полина

    307-й в Эзотерике

    Если нет сердечно-сосудистых заболеваний, то это ваша нормальная индивидуальная температура.

    апрель 22, 2019 г.