Психология

психология - вопрос №325925

моему ребенку 7 лет она рисует постоянно пустыню или степь в которой стоит одно с основания искривленное потом становится ровнее дерево оно все в листьях. скажите это что нибудь означает?

август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте!

    По одному рисунку сказать очень трудно, также нужно еще и видеть рисунок. Я могу проанализировать рисунок, но нужна доп. диагностика.

    Если готовы, заходите в чат.

    С ув., Екатерина.

    Анастасия! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 10, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия. Повторяющиеся рисунки безусловно что-то символизируют, что ребенок через них выражает. Но исходя из Вашего столь короткого сообщения — вряд ли можно его верно интерпретировать.

    Необходимо немного больше информации о самом ребенке, другие рисунки,  семье, отношениях и т.п. Все эти вопросы можно прояснить в чате.

    С ув. Александр. (Читайте внимательно профиль)

    август 10, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Настенька, вы -хорошая и внимательная мама. И это очень хорошо, что вы замечаете и вас волнует психика ребенка. Вы можете вместе с малышом выбрать психолога и записаться к нему на консультацию. А консультацию  Мы можем провести в видиорежиме, например, в скайпе. Думаю, эта встреча будет полезна и вам и, самое главное, ребенку.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 10, 2012 г.