Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Будет ли у моего сынишки отец или ему суждено расти без отца? Заранее благодарю за ваш труд - вопрос №3259453

Юна 06.12.1980г.р. 08:10 г.Домодедово

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    конечно будет, а у Вас Юлия любящий мужчина

    апрель 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы полны энергии, т.ч. будет у Вас муж, а у сына папа.

    апрель 20, 2019 г.
  • У вашего ребёнка непременно будет отец, причём любящий отец, судьба пошлёт вам шанс стать счастливой и любимой.

    апрель 20, 2019 г.

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Вы встретите хорошего человека, который полюбит Вас и Вашего ребенка, будет хорошо к нему относиться, Вы сразу сердцем почувствуете, что это — ОН.Просматривается даже не один кандидат, потому что кто-то из вашего старого окружения желает продолжить с вами отношения, но будет и новый вариант. Выбирайте.

    апрель 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет… и будет любить его как своего сына…

    апрель 21, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.будет, отец у него появится в следующем году.

    апрель 21, 2019 г.