Эзотерика

Решено

Здравствуйте, если с девушкой проблемы,и сегодня ночью приснились иконы, вроде золотые,точно не помню, к чему это? - вопрос №3259683

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Сон может быть не связан с отношениями. Иконы всегда снятся когда человек слишком зациклен на материальных страстях и намекают, что не хлебом единым…

    апрель 21, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Такой сон к тому что еще тяжелее будут проблемы. Всего доброго.

    апрель 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что Вам идет помощь Свыше, в решении личных проблем… Добрых Снов!

    апрель 21, 2019 г.