Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я живу с мужчиной уже полтора года. Уедим ли мы с ним осенью в Москву жить? - вопрос №3259928

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста я живу с мужчиной уже полтора года. Уедим ли мы с ним осенью в Москву жить? изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста я живу с мужчиной уже полтора года. Уедим ли мы с ним осенью в Москву жить?

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Вместе как пара вы идете дальше, а вот с переездом можете затянуть ситуацию.

    апрель 21, 2019 г.