Бизнес

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отчетность для ООО - вопрос №3260034

Компания была основана в июне 2018. за это время не было подано ни одной отчетности или декларации. Хотелось бы получить полный список документов, которые нужно сформировать и сдать. Усредненная форма налогообложения, без сотрудников

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Вы опоздали по всем срокам.

    1. За директора все СЗВМ надо было сдавать в ПФР
    2. Декларации по налогу на прибыль и НДС (ндс когда осно).

    Найдите бухгалтера на авито, дайте ему 3000 руб и пусть сдаст везде уточненки.

    Либо через интернет (нужна ЭЦП), либо вам все сделает и вы понесете в ФНС.

    Если будете «играть» с ФНС — это может дорого обойтись.

    Особенно в Петербурге, где нехватка бюджета и в РФ в целом где идет борьба с однодневками (даже спящими).

    Удачи!

    апрель 21, 2019 г.

    Надежда

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Что такое усредненная форма налогообложения? Что значит без сотрудников? Учредитель и директор одно лицо?

    апрель 21, 2019 г.

    Наталья Васильевна

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Я готова предоставить Вам список документов, которые Вы должны предоставить для отчетности
    Уточните Вы на УСН? И какая налогооблагаемая база доходы или доходы минус расходы?

    апрель 21, 2019 г.

    Елена

    14-й в Бизнесе

    Готова Вам помочь. На какой системе налогообложения находится Ваша компания?
    Есть ОСНО, УЧН, ЕНВД. Ваша на какой?

    апрель 21, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Усреднённой системы налогообложения не существует. Чтобы квалифицированно ответить на Ваши вопросы, надо многое у Вас уточнить. Обращайтесь, если вопрос ещё не решили…

    апрель 21, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, по-моему, Вам лучше идти «с повинной» в Вашу местную налоговую, и непосредственно с ними добровольно урегулировать все вопросы за просроченный период (оплачивать возможные штрафы) и определиться с Вашими обязанностями на будущее.

    апрель 21, 2019 г.

    лисенок

    39-й в

    1) СЗВМ  в ПФ за все месяцы 2018 года, за 2019  сдавать не надо если нет деятельности и зарплата не выплачивается.
    2) СЗВ Стаж так же в ПФ.
    3)4 ФСС за 2,3 и 4 квартал 2018 года
    4)Среднесписочную численность в ИФНС
    5)УСН (если вы на УСН, если нет, то там все сложнее), Баланс за 2018 год
    если есть вопросы.пишите.помогу все сделать и сдать

    апрель 21, 2019 г.