Медицина

Что это? - вопрос №3260435

Добрый вечер! Меня беспокоит такое состояние, раньше было изредка, теперь почти каждый день — всё становится как во сне, как будто я не бодрствую, а сплю, чувство нереальности окружаюшего мира, темнеет в глазах, слабость. От этого становится страшно, боюсь упасть в обморок. Раньше были панические атаки, но они вроде бы прошли. Может это связано с паническими атаками? Помогите мне, пожалуйста

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Алексеевич

    24-й в

    Это связано конечно с психической деятельностью. Помочь можно

    апрель 21, 2019 г.