Психология

Здравствуйте! У меня доченька. Мужа нет. Ее Папа приезжает, но у меня к нему совершенно нет чувств. Хотя страдала, когда расходились. Вышла на работу. Много там нерв оставляю, тяжёлый коллектив. - вопрос №3260558

Вообщем в постоянной депрессии. Все не так. Время не хватает ни на себя, ни дома убраться, ни с ребёнком заниматься. Постоянное чувство усталости. Как выйти из этого состояния? Уже по-моему достигла панических атак.

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Анна! С Вашим вопросом надо разбираться подробнее, но Вам необходимо скорректировать объем обязательных дел, расставить приоритеты и распланировать свой день так, чтобы оставалось время на себя для отдыха. Предлагаю сбалансировать рабочую нагрузку и отдых. Сваливание всех дел в одну огромную кучу дает толчок для невротических реакций.

    апрель 21, 2019 г.