Эзотерика

Здравствуйте. Мы весной начали убирать во дворе. Решили выбросить мусор и доски которые долго стояли в углу двора. В очень старых мешках с землёй нашли куриное яйцо, которое выглядело как свежее - вопрос №3260613

(мешки пролежали более 3-4 лет). Яйцо сожгли вечером далеко от дома. Место г-жа нашли полили святой водой. Когда проливали место святой водой дважды забывали слова «Отче наш». На следующее утро, в Вербное Воскресенье поехали в монастырь. Заказали сорокоуст о здравии. По возвращении домой, хотели вербой котят домашних побить( приютили трехцветную кошку, которая привела 5 котят 3 недели назад) один котёнок был мертвый. Ещё утром все были активны! Есть ли связь в этом всем? Помогите разобраться. Спасибо

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это подклад. Котенок принял негатив.

    апрель 21, 2019 г.