Эзотерика

24.09.1968 23.30Ижевск, было 1, 5 ставки, сделал неудачный выбор 0,5 ставки из двух профессий, Депрессия. Не знаю. Будет ли улучшение ситуации на работе? Нет желания жить. Придется менять место работы - вопрос №3261049

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ситуация на работе ( которая у вас сейчас ) не изменится, но у вас хорошие шансы на другой работе, которая появится у вас в будущем и вы можете ускорить этот момент. Боритесь, не поддавайтесь депрессии и другим отрицательным эмоциям, которые только рушат человеческую жизнь.

    май 19, 2019 г.