Психология

как поменять негативние мислы на позитивне - вопрос №3261192

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Постройте желаемый образ будущего — позитивный, энергичный. И думайте о нем.
    Мысли сразу станут другими.

    апрель 22, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Для этого важно поменять свой взгляд на ситуацию, на мир, на людей и на себя, в первую очередь.

    апрель 22, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы можете выписать все свои негативные мысли на бумагу и к каждой мысли найти альтернативу ей. Это поможет вам перестроиться на позитивный лад.

    апрель 22, 2019 г.