Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Юлия, 23,09,78г., что меня ожидает в мае 2019 во всех сферах? Особенно в личной жизни, будут ли перемены , итд.? - вопрос №3261200

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Мила

    315-й в Эзотерике

    В личной жизни продолжаются процессы, начало которых было положено  в прошлом.
    В плане финансов май  не особенно удачен. Расходы могут превышать доходы, и ближе к концу месяца финансовый баланс окажется отрицательным Если у Вас планируется поездка, то ее нужно тщательно подготовить и по возможности  отложить на июнь месяц.В конце мая могут напомнить о себе нерешенные проблемы, и Вам придется больше внимания посвящать своим близким.

    апрель 22, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    В Вашей жизни уже есть мужчина. который может дать вам и помощь и совет. Похоже, он и есть Ваша половинка. Но сейчас такая ситуация, что в ваши отношения могут вклиниться недоброжелатели,, действия которых могут привести к сплетням и недопониманию, ссорам. Этих трудностей не избежать. но они преодолимы. В карьере пока все более менее ровно.

    апрель 22, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте , в плане финансов все стабильно,  не вижу ничего критичного. Здоровье будет радовать, хороший настрой, и прекрасное романтическое настроение.
    Май очень удачен для Вас. Вы будете привлекать мужской пол, но так и не сможете сделать выбор из двух кандидат.
    Один мужчина оказывает особое внимание, находится с Вами рядом  вот с ним и будут романтические встречи  и  зарождение серьёзных отношений.
    Второй мужчина ведёт себя остранено по отношению к Вам, чувст особых не испытывает, развития отношений с ним не будет.

    апрель 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение с молодым человеком, которое будет Вам интересно. В конце мая-в июне-июле даже много будет общения периодически. Однако Ваша половинка ждет Вас чуть позже. Хорошие знакомства пойдут, начиная с осени. В работе будет полный порядок, со здоровьем тоже особых проблем не будет.

    апрель 22, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет диалог с мужчиной… решите какие то вопросы с ним… убедит вас в чем то… перемены зависят только от вас…

    апрель 22, 2019 г.
  • к сожалению в личной жизни полная нищета чувств, чувств нет позитивных, и в мае не просматривается изменений к лучшему

    апрель 22, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личном плане будете чувствовать себя не очень хорошо, комфорт в этом плане у вас немного нарушен. Чувствуете себя подавлено из-за отношений, которые у вас складываются с интересующим вас мужчиной. В работе, финансах всё останется на прежнем уровне, как есть стабильно. На здоровье обратите внимание, могут беспокоить зубы или что-то другое. Всего доброго!

    апрель 22, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас будет выход на новый уровень дохода и отношения со знакомым мужчиной, вот только май для вас будет немного напряженным в делах, но в целом вы совсем справитесь

    апрель 22, 2019 г.
  • По доходам есть продвижение… по личной жизни изменения всерьез к лету…

    апрель 22, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Перемены в личном будут, но не такие глобальные как хотелось бы. Появится новый поклонник. И вы сейчас больше в личное погружены чем в другие области своей жизни, поэтому сферы работы, финансов останутся без изменений.

    апрель 22, 2019 г.