Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, добрый день.. Прошу помочь мне в тяжелом вопросе, который мучает меня много лет.. Кто настоящий (биологический) отец ребенка? Дата рождения ребенка 23.12.2008. - вопрос №3261230

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Парень в шортах — дата рождения 07.01.1984

Парень в черной майке — 30.03.1984

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    В шортах… а вообще делать надо на тест генетический и все ясно станет

    апрель 22, 2019 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Соглашусь с коллегой — парень в шортах

    апрель 22, 2019 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! парень в шортах -отец, идут карты кубки… родственная связь… Всего доброго!!!

    апрель 22, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Ни с одним из указанных мужчин, геном ребенка не совпадает. Удачи.

    апрель 22, 2019 г.

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день, кровное родство у мальчика идет с мужчиной в черной майке.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 22, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Странный вопрос. Зачем гадать. Тест ДНК ответит на этот вопрос.Но если по фото, то МЧ в шортах.

    апрель 22, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    В черной майке.

    апрель 22, 2019 г.

    Валентина

    496-й в Эзотерике

    В черной майке мужчина принимает и любит мальчика. В шортах мужчина является биологическим отцом, но отвергает это.

    апрель 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике парень в шортах.

    апрель 22, 2019 г.

    Maria Dagaz

    481-й в Эзотерике

    Биологическим отцом показан мужчина в шортах, а вот воспитанием и текущим участием в судьбе ребенка мужчина в черной майке. Но итогом прогноза ложатся такие указания, что со временем эта информация может вскрыться.

    апрель 22, 2019 г.
  • однозначно парень в шортах

    апрель 22, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Мужчина в черной майке.

    апрель 22, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    настоящий отец ребёнка на втором фото и Карты показали, что он не раз появится в пашей жизни и с ним возможно построить отношения, он понимает, что отец ребёнка, но участвовать не хочет, будет помогать. Главное — это для вас правда, что это он. Скоро новые подробности возникнут

    апрель 22, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    родной отец -парень в черной майке,

    подробно с видео https://youtu.be/J2y2F0kiwlw

    апрель 22, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, именно я не вижу связи ни с одним из мужчин, вам нужно делать экспертизу.

    апрель 22, 2019 г.
  • Мужчина в шортах! Однозначно! Экспертиза подтвердит, не сомневайтесь!

    апрель 22, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Тесная связь с парнем в черной майке.

    апрель 22, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    парень в шортах это и есть биологический отец хотя в том что был мимолётный роман увлечения как пара они не состояли в брачном союзе.да и роман был скоротечный.

    апрель 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сколь людей и столько мнений… все могут ошибаться… кроме теста на отцовство… мужчина в черной футболке  отец ребенка…

    апрель 23, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В черной майке.

    апрель 23, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Вот Вы интересуетесь у людей, которые видят скорее энергии, а не ДНК и кровь. Поэтому и получаете такие разные ответы. Если смотреть биологически — только тест-ДНК даст ответ. А энергетическим отцом будет тот, кого ребенок считает папой, даже если там нет родства. Понимаете, вы обратились не по адресу. :( Приобретаете еще больше сомнений.  Потому что энергетически вопрос выглядит иначе, чем биологически. А мы видим энергетику, а не молекулы и клетки.
    Давайте астрологически посмотрю. Потому что, как понимаете, по энергетике смотреть бесполезно!
    Идет парень в шортах, потому что что-то он должен передать мальчику, какие-то таланты.

    апрель 23, 2019 г.