Религия

Закрыт

Что делать если родители против религии. И не хочет выдать замуж за намазхана? - вопрос №3261632

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    У вас не получилось поговорить?

    апрель 22, 2019 г.
  • Ничего Вы не сделаете.Жизни не будет. Вас рано или поздно разведут, даже если Вы женитесь.
    Вспомните мои слова
    Хотите расскажу конкретно на примерах.

    апрель 23, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, попробуйте увеличить общение, увеличить обсуждение вопросов связанных с данным возможным браком, то есть уточняйте, против чего именно против или остерегаются родители, а намазхан путь расскажет свою позицию по этим вопросам.
    Сомнительно Ваше утверждение, что родители против религии, скорее они против чего-то конкретного, им непонятного или воспринимаемое потенциально опасным.
    При этом стоит очень внимательно слушать мнение родителей о Вашем кандидате в мужья, потому что Вы можете быть под впечатлением личных эмоций и не различать где религиозный, порядочный человек, а где преступник и негодяй.

    апрель 23, 2019 г.