Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, дорогие Эксперты❤️. Постоянно беспокоящий меня вопрос: испытаю ли я в этой жизни радость материнства? Или уже нет? Замужем второй раз, второй брак почти 10 лет. Бесплодие у мужа к - вопрос №3261771

сожалению не излечимо (но и даже пробовать он не хочет, одни скандалы на этой почве — для мужчины это болезненно очень — гордость). Все что можно уже перепробовала, почти 7 лет борьбы в этой сфере и ничего. Я понимаю что ребёнка может и не быть, но тогда как смириться что не стану мамой? В чем тогда цель жизни? Потому что даже любимое дело не может полностью мне заменить радость и заботы материнства. Это только на время отвлекает. Анна 29 июля 1981, родилась в Киеве в 11:20 утра. Если будет то когда возможно? Благодарю

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы станете мамой, всему своё время.

    апрель 22, 2019 г.
  • Здравствуйте, если вы хотите испытать радость материнства, то вам придётся искать другого мужчину, как бы это цинично не звучало. Увы, но другого варианта стать матерью у вас не будет, смирятся с этим положением ни в коем случае нельзя, т.к. когда вы выйдете из репродуктивного возраста, никогда себе этого не простите.

    апрель 22, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Вы имеете возможность стать мамой малыша. С детьми непросто, но без них невозможно. В течении полутора лет вы с мужем при помощи грамотного специалиста в области репрудоктологии сможете стать родителями. У вас карта Солнце и Императрицы на ваш вопрос. Это удачное решение вопроса и беременность. Счастья вам и всех благ!

    апрель 22, 2019 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, чудеса такие бывают в жизни, что уму не постижимо.Есть метод очень проверенный.Чтобы зачать и родить дитя.Время у вас еще есть.По возрасту 5 лет.В течении которого вы сможете исполнить ваше желание.

    апрель 22, 2019 г.

    Марина Наконечная

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В следующем году у вас беременность от мужчины, с которым вы ещё не знакомы.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    апрель 22, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы познаете радость материнства, беременность у вас возможна осенью

    апрель 22, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.к сожалению только смена партнёра поможет вам стать полноценно счастливой.по другому не возможно обрести желаемое.к сожалению ваша ситуация требует действий.либо менять жизнь.либо смириться с тем что есть.и принять это как должное посвятив себя полностью в карьеру.выбор за вами.всё просто к сожалению с этим вопросом у вас не получится.только координальные меры.

    апрель 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваши партнеры с Вами несовместимы, от сюда и проблемы.Вы здоровы, и готовы стать матерью.При изобретательности этот вопрос можно решить.

    апрель 22, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    А Вам какой вообще смысл с мужем бороться столько времени ?
    Завести ребенка вполне могли бы, если мужчина упрямится, то какая же это любовь и уважение к женщине, с которой живет да еще ругается ?

    На вашем месте я бы лучше расстался с ним, и нашёл бы другого, который бы всё понимал и уважал ..., а в Вашем случае совсем ничего не понятно, тратить нервы/силы/время/деньги, а счастье заменяют скандалы?

    апрель 22, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Если   вам  дорого  отношение  мужа и жизнь с ним, то    примите его сторону. Как    я вижу, он  просто не хочет иметь детей. От этого и не  соглашается на лечение .  Если же ребёнок вам дороже мужа — то придётся   развестись и выйти замуж  за другого  парня и тогда  этот  вопрос решится  сам собой. Но лучше убедить мужа   в необходимости  рождения  ребёнка и   пройти   лечение. Решать  вам.

    апрель 22, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ситуация сложная и тупиковая у вас, здесь нельзя давать советы, и мужа понять можно, правильно вы сказали это унизительно для него, и вас понять можно, вы же женщина, а для женщины важно быть мамой.У вас в любом случае только два варианта или оставить все как есть или уйти от мужа и родить ребенка.Третьего не дано.

    апрель 22, 2019 г.

    Рома

    7-й в

    Привет, Анна.

    1. Говоришь: «…. но тогда как смириться что не стану мамой?»

    Дело в том, что ты Мама уже только потому, что ты человек женского пола. Этого достаточно.

    И все дети Земли это твои дети!!! Да. Это так.

    Отбрось всё, что тебе внушили «воспитатели» разных видов, и прислушайся к себе (только не на одну секунду, а подольше и несколько раз, 1000 раз). И, если ты всё ещё сильный и здоровый человек, то тебе удастся расслышать в своей Глубине, что ты и есть Мама. Ты всегда ею была. И любой ребёнок на Земле, от новорожденного до пожилого возраста, — это твоё дитя. Неважно совсем, что ты их даже не видела и не увидишь. Вот, чем полна твоя Глубина. Если честно прислушаться к ней.

    Материнство (для человека, а не для скотины всякой: кошка ли, овца ли, слон ли), для Материнства человеку «рожать» вовсе не обязательно, — вовсе не обязательно для Материнства на 9 месяцев выпадать из широкой жизни, изнурять тело своё, рожать, и ещё долго восстанавливаться к «нормальности»; тут нет ничего «героического» или «исключительного»…. ----    особенно в современном мире!

    2. Говоришь: «В чём тогда цель жизни?»

    Познавание всего; развитие себя и познавание себя; — только в этом Цель. Тогда человек расцветает полностью, именно как Человек расцветает. Только через Познание Себя.

    Что ты знаешь о себе? Только то, что ты можешь родить, и всё???? — Нет! Ты гораздо больше, чем просто роженица и затем биологическая мама.

    Почему-то «общество» молчит об этом факте. Они сами все в заднице (и не ищут выхода), да ещё и всех других заталкивают туда, даже не задумываясь о преступлении перед Новым Человеком!!!!

    …. Цель жизни — это СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ НА 100 ПРОЦЕНТОВ. Как только ты им станешь, ты увидишь, что жизнь бесконечна и радостна, это блаженство. Даже, если и не удастся Стать Человеком на 100 процентов, то само осознанное стремление, движение, труд в этом направлении дают УДОВЛЕТВОРЕНИЕ огромное!!!!

    3. Конечно, всё вышесказанное, возможно, ты, Анна, узнаёшь сейчас впервые, и это всё трудно сразу понять…. возможно, это шокирует…. Но, это научный подход к необъятной Жизни, а не результат пропаганды бессовестного «общества», которое катится в пропасть, закрывая свои глаза на всё своё безумие…..

    4. Советую выйти из тупика, имя которого: «деторождение любой ценой, а там, трава не расти». Выйди из этого тупика, несмотря на то, что туда затягивают тебя «добрые люди». Кроме тупиков есть множество дорог в Существовании.

    И выбор, конечно, за тобой, Анна.

    .

    Спасибо.

    апрель 22, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна.
    Усыновите ребенка. Многие, кто был на вашем месте, ощутили себя мамой и прожили прекрасную судьбу.

    апрель 22, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Ваша проблема на самом деле решаема. Судя по раскладу решить вы ее можете с помощью медицины. Поверьте, что в этом направлении она далеко ушла — можно подобрать донорский  материал, пойти на ЭКО и не распространяться об этом своему окружению. Муж в итоге согласится. У Вас хорошие шансы в плане женского здоровья.

    Второй путь — усыновление. Ведь дети по-разному приходят в семью.

    апрель 22, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    У вас будет ребенок от другого мужчины, с этим мужчиной у вас нет перспектив, зачатие удастся у вас в этом году и у вас будет девочка. Карты показали, что это вторая половина года, у вас будет здоровый ребенок и он будет в полноценной семье.

    апрель 22, 2019 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Вам нужно поступить мудро.Вы его любите, а он вас.Да к сожалению, у него перекрыта детская карта.Но вы здоровы и можете родить ребенка.Обратитесь в больницу.для искусственного оплодотворения от донора.Мужу можно в вашей ситуации не сообщать.Сообщите, когда забеременеете.Ребенок сблизит вашу семью.Не тот отец от кого родили, а тот кто воспитал.

    апрель 22, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анечка, к сожалению, развода не избежать. Вы тянете эти отношения уже давно. И боитесь что-то поменять. Нужно работать с Вашей ситуацией и действовать кардинально… Но сейчас да, уходить пока рано…

    апрель 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет у вас малыш… только вам решать, продолжать отношения с ним или нет…

    апрель 23, 2019 г.

    Раиса

    409-й в Эзотерике

    Просто усыновите ребенка, это спасение для маленькой души, обрести своих любящих родителей.

    апрель 23, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Теоретически это возможно в течение 2-2,5 лет

    апрель 23, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Я Вам уже отвечала однажды, но Вы не обратили внимания на мой ответ. :) У Вас в жизненных задачах стоит материнство. Но стоит проблема в отношениях с женщинами как один из блоков. Возможны проблемы с родными женского пола. Пока не проработаете эту проблему, пути к материнству не откроются. И тут гадать можно бесконечно.
    Можно еще более подробно посмотреть конкретности других блоков.

    апрель 23, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ребенок показан в других отношениях-будет третий брак.
    С трудом, но родите, поздний ребенок идет.
    С уважением.

    апрель 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!
    Вы не смиритесь с тем, что не станете мамой!  А мамой стать сможете тогда, когда сами измените свою судьбу, или, кто-то, вам, её изменит!

    апрель 23, 2019 г.