Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт ближайшие 2-3 месяца в финансовом плане и личной жизни - вопрос №3261971

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

  • для того, что бы обрести удачу в данных сферах жизни вам нужно рассчитывать только на себя

    апрель 22, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Летние  месяцы у  вас  будут удачными и   перспективными в смысле повышения  в должности в з.п. Но личная жизнь не изменится.Ваши нынешние отношения  вам  станут ещё дороже.Удачи в жизни!

    апрель 22, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    В финансовом плане идёт подъём, но небольшой. Вообще эта линия у Вас будет периодами идти, то будет совсем хорошо, то не очень. А вот в личной жизни показан застой и это из-за дисбаланса на энергетике

    апрель 22, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном идет  общение с  м ужчиной  которого  вы  уже  знаете.В финансах-  идет  возможность повышения. Удачи вам

    апрель 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деньги удастся в руках подержать, а вот с личным вижу проблемы.В указанный срок перемены не предвидятся.

    апрель 22, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Маша, добрый день. На сколько я вижу, у Вас уже давно финансовые проблемы. Бьетесь будто в закрытые двери. Вроде уже вот-вот, но удача отварачивается… Я вижу, что смена ситуации возможна только через кардинальное решение, к которому Вы пока не пришли. Но интуитивно уже знаете, что делать…

    апрель 22, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Вы мне идете как девушка с темными волосами и приятной внешностью. Мне идет что вы очень хотите семью, но у вас ни как не получается расположить к себе молодых людей. В течении года полтора вы встретите молодого человека, будет взаимная любовь, вам он как раз и поможет настроить ваше материальное состояние. Удачи вам!

    апрель 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в деньгах будет подъем… в личном пока без особых изменений…

    апрель 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам стабильность. Летом отношения будут

    апрель 23, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Будут улучшения и причём значительные улучшения карты показали что у вас будет повышение зарплаты в июле а до этого вы будете хорошо справляться со всеми обязанностями и работа будет идти хорошо.

    апрель 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансах пока застойная ситуация, лучше менять работу. В личном двое мужчин идут. С одним из них скоро познакомитесь. Сразу этого видно не будет, но отношения в перспективе могут закончиться браком. Мужчина старше Вас.

    апрель 23, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личном плане особо ничего не поменяется за это время. Вполне могут быть встречи с молодыми людьми. Остерегайтесь к кому-то сильно привязаться, потому как не приведёт ни к чему хорошему. С финансами на том же уровне сохраниться, что и было. Надеяться придётся только на себя. Всего доброго!

    апрель 23, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Маша, в работе подходит период (май, июнь)для серьезного разговора с руководством о повышении зарплаты, повышении должности или изменения графика работы, вам удастся аргументировать свою позицию так что шеф пойдет вам навстречу.В конце мая в вашем окружении появиться влиятельная персона, которая поможет вам в будущем в работе, финансах.В личной жизни летом будет перспективное новое знакомство.

    апрель 23, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Ждут улучшения

    апрель 23, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    В ближайшие пару месяцев ситуация с финансами будет не только стабильной, но и есть вероятность, что вы получите новый источник дохода или прибавку к зарплате, что сделает ваш доход выше и внутреннее состояние более стабильным.
    В июле могут возникнуть небольшие сложности, возможно, придется приложить некоторые усилия, чтобы сохранить и приумножить доход, но проблем с этим не будет, скорее, благодаря этому вы станете сильнее, конкурентоспособность возрастет.
    В личной жизни ситуация складывается благоприятно, вас ожидают приятные, наполняющие положительными эмоциями отношения с мужчиной, довольно много развлечений, разнообразный досуг, причем отношения будут серьезными и крепкими.
    В июле в личной жизни будет равновесие, возможно, будет, о чем задуматься, вероятно, возникнет необходимость принятия решений, может присутствовать вопрос выбора.

    апрель 24, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Маша!!!
    Вы встретите любовь в этом году.А с работой наладится быстрее, уже летом у вас хорошие доходы и радость от работы.Любовь встретите осенью.Он надежный, самостоятельный, статный мужчина.

    апрель 30, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Небольшое увеличение дохода. Возможен небольшой выигрыш или подарок. Дополнительный доход, связан с бумагами. Удачи.

    май 5, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С финансами летом наладится. Не так чтобы прям огромные суммы, но сможете позволить себе и отдохнуть, и что-то прикупить.
    А вот с личными отношениями ждут какие-то перемены. Что-то Вы переосмыслите в них и будете резко менять

    июнь 15, 2019 г.