Медицина

Здравствуйте. 2 месяца назад лежал в больнице с сотрясением мозга (после начало скакать давление из-за травмы). Сейчас температура бывает то 36.6, то 37+ уже вторую неделю так скачет. Ещё часто болит - вопрос №3262033

голова. И непонятные вещи происходят с головой(как будно очень маленькое головокружение, очень маленькое). Бывает слабость и недосып. Что со мной

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. С Вами — последствия сотрясения мозга и еще вероятно, ипохондрия.

    апрель 23, 2019 г.