Эзотерика

vip

Прошла любовь? - вопрос №326222

Добрый Вечер! Помогите пожалуйста! Отношения с моим молодым человеком у нас просто сказочные были, вчера немного повздорили, он сказал, что остались чувства к бывшей (оба поплакали) всё гладко стало, сегодня тоже, но потом снова поругались… вроде как и расстались. Есть ли продолжение? Позвонит ли он мне?! КОГДА?! Спасибо Вам… Это очень Важно...

Ксения 15.5.1992, Ринат 14.4.1991.

Вопрос задан анонимно август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он устал от отношений с вами, поскольку вы очень сильный человек и очень много от него требуете. Мне сложно вам такое говорить, но в бывшей он не видит любимую, он просто ее вспоминает сравнивая с вами, с ней ему было спокойнее. Отношения можно восстановить, но все только от вас зависит, учитесь добиваться своих целей мирным путем, не ругайтесь, не вздорьте с ним, с бывшей он точно не будет. Если совсем расстанетесь, то он в течение некоторого времени вообще будет один.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    август 10, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он устал от отношений с вами, поскольку вы очень сильный человек и очень много от него требуете. Мне сложно вам такое говорить, но в бывшей он не видит любимую, он просто ее вспоминает сравнивая с вами, с ней ему было спокойнее. Отношения можно восстановить, но все только от вас зависит, учитесь добиваться своих целей мирным путем, не ругайтесь, не вздорьте с ним, с бывшей он точно не будет. Если совсем расстанетесь, то он в течение некоторого времени вообще будет один.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    август 10, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он устал от отношений с вами, поскольку вы очень сильный человек и очень много от него требуете. Мне сложно вам такое говорить, но в бывшей он не видит любимую, он просто ее вспоминает сравнивая с вами, с ней ему было спокойнее. Отношения можно восстановить, но все только от вас зависит, учитесь добиваться своих целей мирным путем, не ругайтесь, не вздорьте с ним, с бывшей он точно не будет. Если совсем расстанетесь, то он в течение некоторого времени вообще будет один.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    август 10, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он устал от отношений с вами, поскольку вы очень сильный человек и очень много от него требуете. Мне сложно вам такое говорить, но в бывшей он не видит любимую, он просто ее вспоминает сравнивая с вами, с ней ему было спокойнее. Отношения можно восстановить, но все только от вас зависит, учитесь добиваться своих целей мирным путем, не ругайтесь, не вздорьте с ним, с бывшей он точно не будет. Если совсем расстанетесь, то он в течение некоторого времени вообще будет один.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    август 10, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данном этапе Ринат действительно намерен возвращаться к бывшей девушке, и отношения с вами пока не просматриваются. Однако на прошлое ему перекрыты дороги, и возвращение на данный момент вполне реально и вероятно, а вот по срокам я не буду торопиться, возможно уже в сентябре, по крайней мере само примирение карты дают.

    август 11, 2012 г.