Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Виктория, 21.04.1984 г.р.Возле меня сейчас два мужчины - Иван, 29 лет и Вадим 38 лет. Подскажите, возможны ли с кем-нибудь из них серьезные отношения - вопрос №3262431

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • С Вадимом у вас будут любовные отношения.

    апрель 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Виктория, если речь идет о возможности серьезных отношений, то это вполне возможно с Вадимом. А Иван, хотя Вам импонирует больше, но для перспективы нет хорошей стабильности.

    апрель 23, 2019 г.