Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, прошу сделать просмотр на ситуацию: мама мужчины ведёт себя странно, агрессивно( в адрес сына), мы сейчас живем вместе. Сможем ли мы прийти у чему-то адекватному или - вопрос №3262674

решить вопрос с квартирой, так как документы скрываются и всеми силами делается все, чтобы жить за наш счёт и плодить негатив. Я Юлия 25.09.1986 Мужчина Станислав 07.08.1988 Мать Наталья( скорпион), даты рождения точной не знаю Благодарю за помощь изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, прошу сделать просмотр на ситуацию: мама мужчины ведёт себя странно, агрессивно( в адрес сына), мы сейчас живем вместе. Сможем ли мы прийти у чему-то адекватному или

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, если вы оба работаете, то можите снять квартиру временно хотя бы… Свекровь менять квартиру не даст вам никогда

    апрель 23, 2019 г.
  • Здравствуйте, если вы с ним вдвоём во-время не уйдёте из жизни матери (не съедите на другое жильё), то она сделает всё, что бы вы с ним расстались.

    апрель 23, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У женщины проблемы с психикой и нервами, ее все раздражают она просто не хочет присутствия на ее территории

    апрель 23, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Наталья настроена серьезно.Единственный выход из ситуации-съехать на новое местожительства.После этого есть вероятность что Наталья успокоится и примет вас обратно учитывая ваши требования и пожелания.

    апрель 23, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самое лучшее для вас — съехать от свекрови, она не даст вам спокойно жить. Дело не в вас, а в ней. Наталья полна негатива, он разрушает ее ментальное тело и психику

    апрель 23, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.в течение полугода решите вопрос с квартирой/будете жить отдельно.к какому-либо адекватному решению не придёте и договориться с ней не получится.

    апрель 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Бежать на квартиру!

    май 1, 2019 г.