Медицина

Здравствуйте, у меня была задержка 1.5 дня, при регулярном цикле..при этом были головние боли не значная боль в груди, температура 37.1-2°,резкие перепады настроения...где-то на второй день, после - вопрос №3262938

обеда был защищён половой акт после которого минут через 10 начались месячные.С чем это связано, возможна беременность????

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Михайловна

    37-й в

    Беременность крайне маловероятна. Масса причин могли привести к гормональному сбою и кратковременной задержке, любой стресс, а также сильное желание или боязнь беременности

    апрель 23, 2019 г.