Медицина

Здравствуйте,помогите пожадуйста разобраться с результатом узи сосудов головы и шеи.Понижен кровоток по позвоничным артериям до 5%,при поворотах головы.Ассиметрия скорости кровотока на экстра и - вопрос №3262966

интегральном уровне с разницей до 40% с преобладанием по сосудам басейна левой общей сонной артерии.Стенозов и аномалий развития нет.Требуется ли лечения, это критично? Заранне спасибо большое.

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Если можно покажите протокол исследования. Не понятна разница  скорости кровотока до 40%  в бассейне левой  сонной артерии…

    апрель 23, 2019 г.