Медицина

Здравствуйте! С рождения по генетической линии отца-что-то типа диатеза на сгибах рук, ног, иногда на руках образовалась сыпь... Помогали только гармонаьные мази типа белосалик, при беременности - вопрос №3263105

сказала дермовейтом… Сейчас на гв и ничего нельзя… А после родов, видимо, организм испытал стресс, всё чешется, всё обострилась, руки чешутся, на сгибах рук, ног… Весь живот исчесала-в сыпи… Не знаю, что делать… Помогите, пожалуйста… Гармональные мази нельзя, а я знаю, что только они мне и помогут… Уже мажу и бепантеном, и фенистилом, и депантентенолом, уже и ля роге купила липидное восстановление — всё бестолку… Что делать???

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия. Пора к врачу! Начните с дерматовенеролога. Но я предполагаю, что Вы слишком взвинчены, чтобы хорошо себя чувствовать, а это — неплохая причина для любых кожных проявлений! Начните с покоя и безмятежного счастья, Юлия! Это только на пользу Вашему малышу! Молоко делается намного полезнее!

    апрель 23, 2019 г.