Эзотерика

Решено

vip

Очень плохо на душе морально. 19.06.85 Татьяна - вопрос №3263109

Посмотрите, пожалуйста. что со мной. Чувствую себя очень плохо. От чего это может быть? Апатия, ничего не хочется делать, приходится заставлять себя.

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • для начала обратиться к психологу, для исключения/подтверждения депрессивного расстройства, после чего провериться на наличие негатива на вашей энергетике к любому эзотерику, это всё можно узнать пройдя диагностику по фото

    апрель 23, 2019 г.

    Екатерина

    670-й в Эзотерике

    Ослабевшая энергетика

    апрель 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возрастной кризис.Летом пройдет.

    апрель 23, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Такие вопросы очень желательно смотреть по фото. По дате рождения карты показывают угнетение энергетики, утечку жизненных сил

    апрель 23, 2019 г.