Технологии

Внутренняя память телефона постоянно уменьшается! - вопрос №3263200

Помогите, пожалуйста советом! У меня телефон samsung galaxy s4. Приложений у меня не так много, мной загружено 38 приложений, из них 12 на внутренней памяти телефона( в сумме это примерно 250 мб всего). Все остальные приложения( кроме тех, что изначально были уже в телефоне при покупке), все фото, видео, музыка, все на карте памяти. Тем не менее у меня постоянно медленно, но верно уменьшается объем внутренней памяти. сейчас уже занято 94%!!! При том, что я регулярно очищаю память( приложение ccleaner).Не понимаю, в чем дело? Новых приложений на внутреннюю память уже давно не загружаю.Как можно увеличить внутреннюю память?

Дополнение автора от апрель 23, 2019 г., 21:26:26

Я же написала, что у меня заполняется внутренняя память. Мне не надо чистить sd карту!

Юлия апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Рекомендую воспользоваться программой SD Maid
    Полную версию можно скачать здесь
    4pda.ru/forum/index.php?showtopic=230839

    апрель 23, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Юлия, здравствуйте. А не слушаете ли вы музыку онлайн?
    Зайдите в настройки — приложения и просмотрите все приложения поочерёдно и посмотрите какой объём они занимают, обратите внимание не на размер приложения а на размер кеша приложения.
    Заодно рекомендую очистить кеш, в свойствах приложения должна быть отдельная кнопка для очистки кеша.

    апрель 23, 2019 г.