Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,посмотрите что ждет меня в мае?Личная жизнь ,финансы?Планируется поездка как все пройдет?Ирина 21 декабря 1983 - вопрос №3263890

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.  Для вас все  пройдет  удачно   И поездка  и общение с  противоположным  полом тоже.Удача  идет на  вашей  стороне.

    апрель 24, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В мае в работе просматривается оптимизм без должных оснований. Выпавшая карта «17 Звезда» показывает надежды, но надежды основываются на иллюзиях. Карта не указывает на однозначное поражение, но в ней нет и указания на бесспорную победу.
    В личной жизни — позитивное общение с мужчиной. Успех отношений в перспективе.Всё будет, но позже.
     Поездка пройдёт позитивно и комфортно.

    апрель 24, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    как раз поездка у вас и будет, пройдёт отлично, у вас будет вовремя поездки полезное знакомство, знакомство с мужчиной и эта поездка поможет вам в дальнейшем. Также я вижу к вам деловые предложения. Есть некоторые нюансы

    апрель 24, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В мае месяце старайтесь спокойно ко всему относится и тогда положительные результаты не заставят себя долго ждать в любой сфере вашей жизни. Ожидает встреча с МЧ. С финансами у вас всё в порядке.  Поездка может состоятся и будете довольны результатами, хорошо отдохнёте и получите удовольствие от неё. Всего доброго!

    апрель 24, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Поездка пройдёт отлично. Май вообще у вас очень удачный на встречи и празднования. В личной жизни пока без изменений. С финансами обстановка пока тоже остаётся в том же положении, но здесь больше ваша вина. Вам нужно быть поактивнее.

    апрель 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    дорога у вас идет благоприятная… к осени ждите в личном хорошие перемены…

    апрель 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка пройдет хорошо

    апрель 24, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хороший месяц, вполне прибыльный в плане финансов.
    Поездка может не состояться

    апрель 24, 2019 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездку отложите, личная жизнь стабильно без изменений в мае месяце. По финансам тоже не очень положительно но тем не менее у вас не будет застоя просто месяц май не очень активный для вас.

    апрель 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном будете ждать перемен, потому что все как-то успокоилось, нет движения.С финансами-спокойно, на подарки себе денег хватит.Поездка принесет достаточно позитивных эмоций, чтобы дальше идти по жизни бодро и с верой, что все главное еще впереди.

    апрель 24, 2019 г.
  • Поездка пройдёт не совсем так, как вы планируете, будут небольшие заминки и трудности, но в целом вы останетесь довольны. Ваша финансовая сфера и личная жизнь будет в порядке, серьёзных потрясений не будет в загаданный срок.

    апрель 24, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В финансовой сфере улучшения ждут, поездка пройдет удачно, ждут впечатления яркие.

    апрель 24, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Поездка у вас состоится пройдёт хорошо вы останьтесь довольна что касается личной жизни здесь у вас не так все гладко как бы у вас хотелось почему-то личная жизнь у вас идёт что вы очень стараетесь вы очень хотите с тем же сделать свою личную жизнь счастливой но пока кроме в паузы кроме никаких сдвигов личной жизни у вас нет что касается финансов у вас все ровно и стабильно

    апрель 24, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Состоится длительная поездка с мужчиной.После поездки будет активное развитие отношений.

    апрель 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время ничего страшного вас не ждет.у вас всё достаточно хорошо.работа будет идти своим чередом.много плюсов.всё чему не уделите внимание будет получатся.и очень хорошо.Что касается личной жизни будет проживание с уже известным вам мужчиной.и тоже порадует.поднимет настроение. Поездка пройдет супер.не переживайте нисколько.а здоровье будет стабильным.у вас хорошая светлая полоса.всё получается.Удачи вам!

    апрель 24, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С поездкой все будет так, как Вы и ожидаете. С финансами какое-то напряжение идет, возможно, это лишние расходы, но с июня-июля финансовая ситуация выправится. В личном все будет спокойно. Пока останется какая-то нерешенность и недосказанность в отношениях. Более определенными они станут с августа.

    апрель 24, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    В мае Вам необходимо будет сделать больше напора на творческую энергий, каждый день стараться вносить что-то творческое в свои действия, поступки. Кстати, творчество и является Вашей основной задачей.
    Также У Вас энергии волшебства. Вы своим позитивом творите позитивные события, а негативом и страхами- негативное. Поэтому события зависят напрямую от Вас. Спрашивать у экспертов это бессмысленно, вот честно. Потому что конкретно у Вас с энергией волшебника все зависит от Вас.
    По поводу личной жизни, изменений никаких, и так еще месяцев 5. Идет этап потери поддержки, и тут нужно жить спокойно, не торопить события. Но год принесет Вам события, связанные с любовью. Однако это не май...
    Вас ждет общественная популярность, публичный успех, но что-то нужно делать с чувством внутреннего одиночества, которое заставляет Вас погружаться в себя. Погружение в себя делать только позитивным, связанным со своим позитивным развитием. Почаще смеяться и улыбаться.
    Какой-то винегрет получился. :) Но надеюсь помогла.
    Удачи Вам, волшебница!

    апрель 24, 2019 г.