Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . Только с собеседования по работе в офисе администратором . Вроде и график и по деньгам хорошо. Будет ли реально эта работа оплачена и приносить доход мне. Без подводных камней. Елена - вопрос №3263984

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможны дополнительные обязанности и скупость т е или штрафы- вычеты или какой то такой вариант, экономии денег на Вас

    апрель 24, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Как вам сказали так и будет. Никаких уловок и подводных камней не просматривается.

    апрель 24, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, реально вас все устроит, а подводные камни не просматриваются, главное влиться в  коллектив

    апрель 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    подводных камней не будет… пока по работаете, а там погодя будет другая работа, более удобная по графику и по зарплате…

    апрель 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Работа отличная и вы с ней легко справитесь.Не сомневайтесь

    апрель 24, 2019 г.