Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я месяц назад стала замечать высыпаниях на руках и животе они коричнево красного цвета то от родинки то ли кровоподтеки, не понятно они не чешутся, сдала общий - вопрос №3264294

анализ крови немножко понижены тромбоциты опасаюсь что это пурпура, посмотрите пожалуйста и помогите разобраться

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Михайловна

    37-й в

    Есть ли у вас ещё какие-то жалобы, кроме этих высыпаний? Сколько Вам лет? Вы сдавали анализ крови однократно?

    апрель 25, 2019 г.